Mikrogirder 2000

На предстоящей международной выставке BaselWorld 2012 швейцарская часовая компания TAG Heuer представит свои новые часы Mikrogirder 2000, премьера которых состоялась в январе в Женеве.

Компания TAG Heuer постоянно находится в поисках, и очередной шедевр технологического прогресса, разработанный компанией, яркое тому подтверждение. Mikrogirder 2000 – это сверхточные часы, измеряющие время с точностью до 1/2000 секунды. Но особенностью новинки является не двукратное увеличение точности по сравнению с моделью, выпущенной в прошлом году, а уникальные механические узлы, которые необходимо было изобрести, чтобы достичь таких высоких показателей.

Мастера компании продолжают разрабатывать часовой механизм в абсолютно новом «образе». В 2009 году марка представила часы-концепты Pendulum, в механизме которого отсутствовала балансовая спираль. Хронограф Mikrotimer, презентация которой состоялась на выставке Baselworld 2011, не обладал балансовым колесом. Новый концепт Mikrogirder 2000 от TAG Heuer не только не имеет балансовой спирали и колеса, но с рекордной для хронографа частотой в 7 200 000 ударов в час заставляет работать часы, причем за столь быстрым ходом можно наблюдать сквозь удивительно красивый циферблат модели.

Круглый корпус новинки выполнен в стиле «Bullhead», названный так из-за нестандартного расположения заводной головки в его верхней части. Основой корпуса стал классический корпус часов Carrera, но в данной модели циферблат размещен под углом, а его верхняя часть выпирает из корпуса, повторяя дизайн винтажных секундомеров Heuer.

Новинка поставляется на черном каучуковом ремешке, завершающем стильный внешний облик новинки.

замена головок женских часов, старинных, антикварных, электромеханических, гарантийный, чайка, кельвин кляйн, hublot, jacques lemans, тиссот, реставрация, м боровицкая, выхино, братиславская, кантемировская, крылатское, кутузовская, белорусская, чертановская, текстильщики, чкаловская, профсоюзная, рязанский проспект, тушинская, тверская, можайский, фили-давыдково, ново-переделкино, бескудниковский, крылатское, зябликово, некрасовка, пресненский, донской, мещанский, чертаново северное, нагорный, орехово-борисово северное, северо западный, южный округ, северный округ, сзао