Часы Vanguard

Швейцарская часовая компания Roamer представит на предстоящей международной выставке BaselWorld 2012 новую модель наручных часов Vanguard, в которой воплощены элегантность и классика современного часового искусства.

Круглый корпус часов имеет две версии: из нержавеющей стали и из нержавеющей стали с PVD-покрытием из розового золота. Корпус обладает диаметром 42 мм и водостойкостью до 30 метров. Лицевая сторона корпуса защищена прочным сапфировым стеклом.

Циферблат новинки выполнен также в двух вариантах: синем и черном. Накладные часовые метки на великолепном циферблате с минимальным количеством индикаторов и стрелки, показывающие время, изготовлены из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с PVD-покрытием из розового золота. В позиции 9 часа расположен логотип компании и год ее основания.

Время на циферблате индексируется центральными стрелками часа и минуты. Маленькая секундная стрелка вынесена на боковой циферблат в позиции 2 часа, в то время как дата размещена в круглой апертуре в позиции 6 часа.

Новинка Vanguard управляется кварцевым механизмом ISA 8176/2190 швейцарского производства.

Часы поставляются на ремешке из натуральной кожи черного цвета со стальной пряжкой в тон корпуса. Купить часы можно за 249 евро, если вам полюбились часы в корпусе из нержавеющей стали, и за 269 евро, если вы поклонник обрамления из золота.

замена стрелок женских часов, электромеханических, старых, механических, кварцевых настенных, guess, электроника, dkny, зенит, консул, цены, молодежная, коньково, академика янгеля, арбатская, александровский сад, академическая, красногвардейская, тульская, площадь ильича, южная, рижская, юго-западная, сокол, полянка, коптево, алтуфьевский, ново-переделкино, левобережный, беговой, южное бутово, лосиноостровский, арбат, зюзино, ломоносовский, матушкино, москворечье-сабурово, нагорный, юго восточный, район, западный округ, свао