Pontos S Diving Chronograph

На предстоящей международной выставке BaselWorld 2012 известная швейцарская компания Maurice Lacroix представит новый спортивный хронограф Pontos S Diving Chronograph, который претендует на лидирующее место в списке десятки лидеров дайверских часов.

Сочетая стиль ретро с современными тенденциями моды с ее великолепными линиями, мастера компании Maurice Lacroix достигли совершенства как во внешнем образе часов, так и в его техническом исполнении. Компания Maurice Lacroix позиционирует на часовом рынке в качестве производителя механических часов высокого уровня, но марка решила отойти от привычного курса, создав спортивные модели и открыв себя более широкому кругу потребителей.
Несмотря на 200-метровую водостойкость, часы идеально будут соответствовать с различными стилями. Круглый корпус диаметром 43 мм, изготовленный из нержавеющей стали, привлекает комбинацией матовых и полированных поверхностей. Грациозно смотрятся на корпусе крупные кнопки хронографа и внутренний вращающийся безель. В заводную головку интегрирована кнопка старт/стопа.

Циферблат новинки из черного алюминия с матовой поверхностью градуирован минутной разметкой, выполненной в нескольких цветовых версиях: черный, оранжевый, синий и красный. Каждый вариант соответствует цвету половины минутной стрелки, наконечника секундной стрелки хронографа и кольца уплотнения на кнопке. А также под тон подобран полосатый ремешок НАТО. Но если вы поклонник элегантного стиля, вам подойдут часы на ремешке из натуральной кожи черного цвета или на стальном браслете с раскладной застежкой с двойной системой безопасности и специальным приспособлением для ношения их поверх водолазного костюма.

В корпус новинки встроен мануфактурный механизм ML112 с автоподзаводом, базирующийся на калибре Valjoux 7750. Покрытый родием механизм обеспечивает 46-часовой запас хода и балансовой частотой 28 800 полуколебаний в час. Функции хронографа отображены на 12-часовом индикаторе в позиции 6 часа, 30-минутного индикатора в положении 12 часа и при помощи центральной секундной стрелки. Маленькая секундная стрелка вынесена на боковой циферблат в позиции 9 часа. Дата расположена в апертуре в позиции 6 часа.

Купить часы Pontos S Diving Chronograph можно у официальных представителей компании Maurice Lacroix.

ремонт кнопок мужских часов, швейцарских, адрес, карманных, кварцевых настенных, павел буре, certina, armani, g shock, q q, прейскурант, станция метро нагатинская, аэропорт, китай-город, боровицкая, каширская, александровский сад, молодежная, печатники, охотный ряд, пионерская, отрадное, чертановская, сухаревская, цветной бульвар, косино-ухтомский, алтуфьевский, новокосино, бутырский, перово, арбат, покровское-стрешнево, текстильщики, таганский, северное медведково, савелки, чертаново северное, орехово-борисово северное, восточный округ, ювао, северо восточный, зао