Omega и Swatch обзаведутся новым офисом

Одни из крупнейших швейцарских часовых марок - Swatch и Omega - переезжают. Их головные офисы разместятся теперь в новых зданиях в Биле. Под реализацию планов по новоселью уже выкуплена территория. На ней, помимо основного здания для часовых компаний, будут размещены три дополнительных здания.

В строительстве будут использоваться энергосберегающие и экологические технологии последнего поколения, которые гармонично впишутся в существующий архитектурный контекст. Центральный офис на Готтштаттштрассе вместит в себе центры не только часовых компаний Swatch и Omega, но и другие подразделения Swatch Group. Так же там будут открыты экспозиции Swatch и Omega, которые оснастят самыми передовыми интерактивными технологиями, что бы любой желающий мог окунуться в увлекательный Мир наручных часов, а так же увидеть "первые шаги" электромобиля Swatchmobile.

В эксплуатацию проект обещают сдать летом этого года.

замена стекла женских часов, механических, антикварных, советских, копий, rolex, swiss, calvin klein, cerruti, candino, стоимость, м академика янгеля, багратионовская, библиотека имени ленина, бауманская, калужская, варшавская, каховская, чертановская, полежаевская, пушкинская, орехово, царицыно, сокольники, шаболовская, богородское, аэропорт, ховрино, кунцево, бабушкинский, басманный, котловка, южное тушино, свиблово, бирюлево восточное, савелки, нагорный, нагатинский затон, центральный округ, вао, зао, западный округ