Dimier Récital 8 от Bovet

Компания Bovet пополнила коллекцию Dimier, первая модель в которой была выпущена в 2007 году, новинкой под названием Dimier Récital 8. Модель была произведена на Dimier 1738 Manufacture de Haute Horlogerie Artisanale – мануфактуре, основанной в далеком 1738 году, уже почти забытой и возрожденной несколько лет назад Паскалем Раффи, одним из руководителей Bovet.

Дизайн Dimier Récital 8 не оставит равнодушными даже самых искушенных знатоков часового искусства Циферблат условно поделен на 4 части, в каждой которых расположен функциональный элемент, а под ними просматриваются детали механизма. Индикация домашнего времени осуществляется на боковом циферблате с арабскими цифрами и часовой и минутной стрелками на 2 часах, а времени во втором часом поясе на циферблате с указателем дня/ночи на 9 часах. На 12 часах находится диск с названиями 24 городов мира, в центре которого расположен стрелочный указатель запаса хода. К нижней части циферблата притягивает внимание каретка турбийона с секундной стрелкой.

Корпус из полированного 18К красного или белого золота с заводной головкой с голубым сапфировым кабошоном выступает в качестве достойной оправы для эксклюзивного механизмом с ручным заводом от Dimier, оснащенного двумя трехчетвертными платинами. Через прозрачную заднюю крышку можно полюбоваться великолепно отделанным калибром. Поставляется новинка на ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К красного или белого золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- ручной завод
- запас хода 7 дней
- частота 21600 пк/ч

Функции:
- часы, минуты
- индикатор запаса хода
- указатель дня/ночи
- индикатор запаса хода
- GMT
- секудный турбийон

Корпус:
- 18К красное или белое золото
- диаметр 48 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К красного или белого золота

замена стрелок мужских часов, китайских, золотых, старинных, дорогих, continental, яшма, casio, слава, ulysse nardin, адреса мастерских, воробьевы горы, войковская, марьино, каширская, домодедовская, владыкино, смоленская, тульская, шаболовская, орехово, планерная, улица 1905 года, первомайская, сокол, новогиреево, бескудниковский, бибирево, ховрино, западное дегунино, ростокино, марьино, южное бутово, марфино, отрадное, орехово-борисово южное, нагатинский затон, силино, юао, юго восточный, центральный округ, северо западный