Презентация часов C2 Chronograph BlackFrost и C2 Chronograph all-white

Новые модели от компании Concord символизируют два начала – Инь и Янь, и оформлены, соответственно, в черно-белой цветовой гамме. Мужская модель C2 Chronograph “BlackFrost” и женская C2 Chronograph all-white имеют одинаковый дизайн и отличаются только цветом – каким, не сложно догадаться из названия.

На белых циферблатах обеих моделей расположены накладные часовые индексы и часовая и минутная стрелки с белым люминесцентным покрытием, хронографическая секундная стрелка, 30-минутный и 12-часовый счетчики на 9 и 6 часах соответственно, секундный циферблат на 3 часах и апертура даты на 6. Безель 43-миллиметрового корпуса из нержавеющей стали обрамляют черные или белые бриллианты, а ремешки таких же цветов выполнены из кожи крокодила.

Влюбленные могут приобрести часы как сет, а могут просто сделать подарок своей второй половинке. Презентация Chronograph Black & White состоится в ближайшее время на выставке Baselworld 2012.

замена стекла женских часов, форум, антикварных, копий, наручных, яшма, орис, oris, frederique constant, swiss, вятская 27, беговая, каховская, нагорная, вднх, беляево, кутузовская, красногвардейская, проспект вернадского, шоссе энтузиастов, пушкинская, фрунзенская, пражская, парк культуры, октябрьское поле, бутырский, бескудниковский, тропарево-никулино, кунцево, тимирязевский, останкинский, котловка, строгино, академический, хорошево-мневники, нагатино-садовники, чертаново центральное, матушкино, западный округ, северный округ, сао, южный округ