Презентация часов Vanguard

Компания Roamer представит на Baselworld-2012 новую модель Vanguard, выполненную в классическом стиле с выразительным циферблатом синего цвета.

Тонкие продолговатые часовые индексы, изящные стрелки, неброские очертания секундного циферблата на 2 часах и небольшая апертура даты на 6 часах – новинка выглядит строго и элегантно. Индексы и стрелки выполнены из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с PVD-покрытием из розового золота. Также выпущена весрия с циферблатом черного цвета.

В корпусе из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с PVD-покрытием из розового золота установлен кварцевый механизм ISA 8176/2190. Модель поставляется на черном кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали.

Стоимость у новинки весьма демократичная – всего 249 евро (версия в нержавеющей стали) или 269 евро (нержавеющая сталь с PVD-покрытием из розового золота).

Технические характеристики:

Механизм:
- ISA 8176/2190, кварцевый

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь или нержавеющая сталь с PVD-покрытием из розового золота
- диаметр 42 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа теленка
- застежка из нержавеющей стали




замена кнопок часов, своими руками, старинных настенных, кварцевых настенных, браслетов, sector, весна, касио, chopard, янтарь, на марксистской, м арбатская, смоленская, добрынинская, менделеевская, красногвардейская, вднх, кантемировская, мякинино, юго-западная, тимирязевская, улица 1905 года, теплый стан, чистые пруды, щелковская, бескудниковский, дорогомилово, раменки, богородское, кунцево, печатники, гагаринский, братеево, куркино, строгино, савелки, матушкино, царицыно, восточный округ, центральный округ, северо западный, зао