Презентация часов Patravi DayDate

В текущем году компания Carl F. Bucherer пополнила коллекцию Patravi несколькими новыми моделями (см. Patravi TravelTec FourX), в том числе и Patravi DayDate, официальная премьера которой состоится на выставке Baselworld-2012.

Как известно, в коллекцию входят часы в корпусах круглой и квадратной формы. На это раз речь идет о первом варианте. Корпус диаметром 42,6 мм и толщиной 12 мм выполнен из нержавеющей стали, заводная головка по обыкновению расположена на 3 часах.

Циферблат черный, со стальными часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, покрытыми белым люминесцентным составом, который облегчает читаемость в темное время суток. Привлекает внимание расположенный на 6 часах стальной квадратный секундный циферблат, форма которого эффектно контрастирует с очертаниями корпуса, и нестандартное расположение двойной апертуры даты на 11 часах и апертуры дня недели на 9 часах.

Patravi DayDate оснащена мануфактурным автоматическим механизмом CFB A1001 диаметром 32 мм и толщиной 6,3 мм. Поставляется на черном ремешке из кожи теленка с застежкой из нержавеющей стали или на браслете из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
CFB A1001, автоподзавод
- 33 камня
- запас хода 55 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 42, 6 мм, толщина 12 мм
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок/браслет:
- кожа теленка
- браслет из нержавеющей стали

замена кнопок мужских часов, советских, старинных, каминных, настенных, павел буре, картье, ориент, cover, слава, адрес, метро кунцевская, коломенская, калужская, автозаводская, нахимовский проспект, нагатинская, каховская, теплый стан, семеновская, планерная, тушинская, савеловская, партизанская, южная, солнцево, аэропорт, новокосино, новогиреево, проспект вернадского, нижегородский, таганский, южное тушино, северное бутово, ломоносовский, старое крюково, орехово-борисово южное, силино, западный округ, зао, юго восточный, цао