Часы из лунной пыли

Многие в детстве мечтали стать космонавтами, но не всем удалось осуществить свою мечту. И если о-о-очень богатые люди могут сегодня себе позволить стать космическими туристами, то что же делать тем, у кого денег не так много, а тяга к космосу не ослабевает?

Желающие прикоснуться к истории освоения космоса, готовые потратить от 15 до 500 тысяч долларов, могут приобрести себе часы от швейцарского производителя Romain Jerome, при изготовлении которых применялась настоящая лунная пыль.

Высокая цена этих наручных часов объясняется также тем, что корпуса их изготовлены из деталей космического корабля Аполлон 11 и частей скафандров космонавтов.

ремонт корпуса женских часов, старинных, с кукушкой, настенных механических, золотых, ролекс, cover, oris, timex, дизель, прейскурант цен, станция метро китай-город, дубровка, новослободская, академическая, водный стадион, алтуфьево, аэропорт, площадь революции, таганская, охотный ряд, планерная, тульская, перово, севастопольская, перово, ново-переделкино, богородское, дорогомилово, новокосино, бирюлево западное, котловка, басманный, южное тушино, капотня, чертаново южное, силино, нагатинский затон, свао, вао, южный округ, северо восточный