Часы для фотографа

Увлекаетесь ли вы фотографией? Я вот нет, но многие мои знакомые просто не расстаются со своими камерами. Искусство, конечно, штука прекрасная, но не в том случае, когда вместо просмотра свежего креатива приходится выслушивать долгий спор «никонианца» и «канониста» (и не дай бог, рядом еще появится противник цифровой фотографии и заспорит с ними о преимуществах пленки). В любом случае, этот гаджет для тех, кто увлекается фотографией.

Часы с LCD дисплеем, выполненные в форме катушки пленки, наверняка понравятся всем фотографам, независимо от их предпочтений в технике. Показывают они, как и положено современным часам, время и дату, так что вспоминать какое сегодня число не придется. Размеры гаджета 21х17х10 сантиметров, питание — от розетки.

Сайт, с которого началось распространение этих часов, уже закрыт, но вместо «крайне ограниченной партии» теперь можно приобрести такие же в магазине Brando без всяких ограничений. Обойдутся они вам в $62.

ремонт женских часов, старинных настенных, настенных механических, японских, адрес, cover, swatch, ролекс, слава, longines, прейскурант цен, станция метро кожуховская, беляево, вднх, арбатская, братиславская, новокузнецкая, добрынинская, рижская, чкаловская, проспект вернадского, проспект мира, отрадное, щукинская, площадь ильича, крылатское, левобережный, тимирязевский, савеловский, соколиная гора, северное тушино, марьина роща, черемушки, братеево, арбат, чертаново центральное, силино, нагатино-садовники, северо западный, южный округ, сзао, сао