Часы с предсказанием

Людям всегда хочется во что-нибудь верить. Кто-то верит в науку, кто-то в бога, а кто-то в приметы. Но разбирать философские вопросы мы не будем. Просто познакомим вас с новым эксклюзивным гаджетом, основанным на точнейшей науке и вере в предсказания.

Швейцарская компания, специализирующаяся на производстве часов (да-да, швейцарских часов) Borgeaud совместно с индийскими предсказателями разработали и создали часы, которые не только покажут точное время, но и предскажут неприятности.

В случае приближающихся неприятностей специальная область на часах приобретет коричневый цвет. Теоретически, часы должны отображать ежедневный негативный период «Раджу Каал», который обычно длится 90 минут. Как только это неблагоприятное время пройдет, часы вернутся к прежнему состоянию.

Верить в эти предсказания или нет – решать вам. Но независимо от правдивости предсказаний можно утверждать, что эти часы вскоре станут коллекционной вещью. Выпущено их всего 650 экземпляров и продаются они сейчас по ценам от $2,000. Если вам они приглянулись, то стоит сходить на сайт производителя и заказать их, или же попросить пояснения их работы.

замена кнопок часов, наручных, форум, маятниковых, дорогих, certina, свотч, янтарь, fossil, ника, прейскурант, новокузнецкая, бибирево, измайловская, калужская, библиотека имени ленина, арбатская, киевская, южная, митино, строгино, тушинская, партизанская, черкизовская, первомайская, ховрино, фили-давыдково, войковский, внуково, коптево, люблино, свиблово, нижегородский, южнопортовый, пресненский, орехово-борисово южное, крюково, чертаново центральное, юао, юго западный, юго восточный, ювао