Часы измерят пульс

Мы уже не раз писали о гаджетах, позволяющих измерять количество ударов сердца в минуту. Причины по которым люди следят за этим показателем могут быть очень разными, от тяжелого заболевания до спортивных тренировок, но в любом случае гаджет, предоставляющий информацию, должен быть удобным и полезным.

Реализации «пульсомеров» в виде браслета или кольца, конечно, хороши, но что делать тем, у кого и так достаточно украшений и лишние совершенно ни к чему? Новые часы со встроенным измерителем пульса тут придутся очень кстати.

С виду — обычные часы, но они могут измерить пульс с точностью до +-1 удара в минуту, проанализировав всего 3 удара вашего сердца. Информация о пульсе выводится только по нажатию на кнопку, в остальное время это просто часы. Если же вы занимаетесь водным спортом, то вам может пригодиться и то, что часы водонепроницаемы (на глубине до 29 метров).

Заказать мужскую или женскую версию часов можно здесь за $99.95.

ремонт кнопок часов, электромеханических, ручных, карманных, копий, радо, нестеров, штурманских, longines, zenith, реставрация, м арбатская, беляево, измайловская, войковская, александровский сад, академическая, китай-город, тургеневская, полежаевская, пражская, южная, спортивная, фрунзенская, пролетарская, солнцево, бибирево, сокольники, восточный, бабушкинский, якиманка, строгино, некрасовка, гагаринский, коньково, савелки, чертаново северное, матушкино, северо западный, южный округ, сао, цао