LG GD910 – телефон-часы

Сегодня у нас новость для тех, кто предпочитает ломать стереотипы, в частности касающиеся формы мобильного телефона. Телефон-часы LG GD910 должен появиться в продаже на европейском рынке уже в июле этого года. Поначалу его смогут приобрести только абоненты Orange, но со временем он станет доступным в Азии, Австралии и Латинской Америке.

LG GD910 был представлен на выставке MWC 2009 в Барселоне, но если вы подзабыли его характеристики, мы их вам напомним. Телефон может совершать и голосовые, и видео звонки и имеет в комплекте Bluetooth-гарнитуру. Он оснащен 1,4-дюймовым сенсорным дисплеем, камерой CIF, функцией распознавания голоса, MP3-плеером и имеет толщину всего 13,9 мм.

О стоимости новинки пока ничего не сказано, по слухам она составит около 600 евро.

полировка стекол мужских часов, старых, гарантийный, швейцарских, настенных, sector, guess, franck muller, филип лоуренс, рекорд, прейскурант, м анино, белорусская, комсомольская, боровицкая, кузьминки, кожуховская, выхино, площадь революции, сухаревская, улица 1905 года, чкаловская, отрадное, театральная, пролетарская, ховрино, перово, новокосино, косино-ухтомский, восточное измайлово, арбат, котловка, марьино, митино, лосиноостровский, нагорный, орехово-борисово южное, москворечье-сабурово, зао, сао, свао, район