Часы которые немножко спешат

Те, кто постоянно куда-то опаздывает, наверняка пробовали такой способ борьбы со своим недостатком, как перевод часов на пару минут вперед. Но если вы даже живете по принципу: «Точность – вежливость королей», то настенные часы On-Time Wall Clock станут просто оригинальным украшением вашей комнаты.

Все дело в том, что минутная стрелка этих часов слегка изогнута, так что они, с одной стороны, идут правильно, а с другой – как бы спешат на три минуты.

К сожалению, на данный момент это дизайнерское решение пока не претворено в жизнь, так что, сколько будут стоить такие часы, остается загадкой.

регулировка длины браслетов мужских часов, золотых, форум, японских, с кукушкой, омега, командирских, elysee, романсон, электроника, мастер, станция метро новые черёмушки, нахимовский проспект, вднх, добрынинская, волгоградский проспект, коньково, кузнецкий мост, площадь революции, строгино, мякинино, полежаевская, сокол, театральная, речной вокзал, перово, внуково, филевский парк, лианозово, ново-переделкино, покровское-стрешнево, строгино, академический, люблино, выхино-жулебино, нагатинский затон, орехово-борисово северное, старое крюково, свао, ювао, юзао, юго восточный