Часы Sony ICF-C717PJ

В общем-то, в часах со встроенным мини-проектором нет ничего нового, но в данной ситуации речь идет о продукции компании Sony, а это добавляет новинке некоторую весомость. Новое устройство, вышедшее под названием ICF-C717PJ – это радиочасы с подвижным проектором, позволяющим направить изображение на стену, потолок, изголовье кровати или любую другую плоскую или не очень плоскую поверхность.

Вдобавок к отображению времени, новинка располагает несколькими дополнительными функциями. В частности, часы имеют встроенный термометр, что даже очень целесообразно, ведь ни для кого не секрет, что оптимальный температурный режим очень важен для здорового сна. Кроме того, на новинку установлено пять мелодий, имитирующих звуки природы и способствующих релаксации перед сном.

Корпус ICF-C717PJ выполнен из алюминия. Устройство также функционирует как будильник, при этом его владельцу предлагается просыпаться под стандартную сигнализацию, мелодию, пойманную FM/AM-тюнером с памятью на 20 и 10 станций соответственно, или аудиофайл, полученный с iPod или другого цифрового носителя.

Жидкокристаллический дисплей ICF-C717PJ можно настроить на один из четырех уровней яркости. Устройство питается от электросети и способно использовать батареи в качестве резервного источника энергии. Размеры часов составляют 215 х 60,5 х 58 мм, а вес – 620 г.

Новинка поступит в продажу уже в апреле, но ее цена на данный момент неизвестна.

ремонт застежек часов, советских, наручных, старых, швейцарских, рекорд, breitling, atlantic, longines, breguet, адреса мастерских, м волжская, кунцевская, александровский сад, воробьевы горы, коломенская, марьино, автозаводская, фили, серпуховская, студенческая, семеновская, яснево, театральная, пролетарская, молжаниновский, косино-ухтомский, кунцево, раменки, ивановское, братеево, отрадное, обручевский, южное медведково, зюзино, нагатинский затон, нагорный, чертаново северное, северный округ, сзао, цао, восточный округ