Kisai Round Trip

Когда мы слышим о карманных часах, то представляем серебряные часы со стрелками, на серебряной цепочке (многие из которых кстати вследствие древности не всегда работают). Однако карманные часы от Kisai – это нечто совершенно другое. По крайней мере, вы их никогда не спутаете с прадедушкиными часами.

Часы Round Trip можно носить на цепочке для ключей, на брелоке или пристегивать на пояс брюк. Время отмеряют три типа отметок: оранжевые показывают часы, синие – по 3 минуты, а зеленые – по одной минуте. При желании, можно включить режим LED-анимации.

Часы заряжаются через USB-порт за 3,5 часа. Одной полной зарядки достаточно, чтобы Round Trip проработали месяц. Аккумулятор часов рассчитан приблизительно на 300 циклов зарядки. Кроме того, часы влагонепроницаемые и выполнены из нержавеющей стали. С часами в комплекте идет и кольцо для пристегивания.

Размеры циферблата – 41х50х11 миллиметров, а вес часов – 58 граммов. Заказать карманные часы Kisai Round Trip можно на сайте TokyoFlash за 73 доллара. Производитель дает гарантию в 1 год.

чистка женских часов, элитных, китайских, с кукушкой, стекла, hublot, swatch, янтарь, филип лоуренс, слава, руководство, станция метро кропоткинская, люблино, беляево, нахимовский проспект, войковская, дубровка, варшавская, площадь революции, речной вокзал, парк культуры, парк победы, теплый стан, студенческая, пушкинская, измайлово, метрогородок, крылатское, хорошевский, лианозово, северное медведково, академический, бирюлево западное, мещанский, капотня, чертаново южное, орехово-борисово северное, нагорный, юго западный, сзао, ювао, западный округ