EOS Mixtape – часы в стиле ретро

Теперь, когда обыкновенные компакт-диски кажутся чем-то безнадежно устаревшим, предшествовавшие им аудиокассеты постепенно превращаются в то, что мы привыкли называть словом «ретро». Изображения таких носителей нередко можно увидеть на предметах одежды, но и гаджеты эта мода также не обошла стороной.

В частности, уже было создано несколько кейсов и док станций для iPod, а также самостоятельных MP3-плееров, выполненных в форме аудиокассет. Впрочем, как оказалось, девайсами, напрямую связанными с музыкой, эта тенденция не ограничится.

Недавно компания EOS выпустила часы, в которых на месте обыкновенного круглого или квадратного циферблата расположено некое миниатюризированное подобие аудиокассеты. Название новинки – Mixtape Watch. Циферблат часов имеет форму двух роликов, на которые наматывается пленка.

Корпус Mixtape Watch выполнен из нержавеющей стали, прошедшей анодную обработку, и может иметь один из трех вариантов окраски: черный, черно-золотой, и сине-белый. Все модели обойдутся покупателям в 135 долларов.

ремонт браслетов часов, кварцевых настенных, швейцарских, электронных, стекла, diesel, янтарь, breguet, орис, rhythm, на таганке, бабушкинская, молодежная, измайловская, новослободская, красносельская, комсомольская, воробьевы горы, серпуховская, свиблово, отрадное, планерная, площадь революции, чкаловская, парк победы, измайлово, солнцево, восточное дегунино, северное измайлово, кунцево, останкинский, гагаринский, лефортово, строгино, марфино, царицыно, савелки, орехово-борисово южное, юзао, юго восточный, западный округ, центральный округ