Часы с кардридером

В продолжение темы часов на нашем блоге – часы с кардридером формата microSD от ThinkGeek.

Вполне обычные часы могут выступать не только в качестве кардридера, но и вполне заменять флешку. Все, что вам потребуется – вставить карту памяти формата microSD в соответствующий слот и подключиться к ПК через порт USB.

Батарейки в часах должно хватить на три года работы, а кардридеру питание не требуется вообще. Сами же часы водостойки, а также защищены от тряски и статического электричества.

Совместим гаджет с операционными системами Windows 98/2000/XP/Vista/7 и Mac OS 9.1 и выше. В комплекте есть запасной кабель USB и инструкция, но, к сожалению, нет карты microSD. С другой стороны, это дает вам возможность самостоятельно выбрать необходимый объем карты, а не переплачивать за заведомо ненужную карточку.

Продается новинка в магазине ThinkGeek за $15.99.

полировка стекол женских часов, маятниковых, форум, кварцевых настенных, старинных, rhythm, cerruti, орис, ракета, тиссот, точный ход, станция метро домодедовская, бауманская, анино, медведково, братиславская, новогиреево, красносельская, рижская, серпуховская, чкаловская, тульская, сокольники, таганская, октябрьское поле, можайский, головинский, восточное дегунино, ново-переделкино, филевский парк, строгино, некрасовка, южное бутово, басманный, даниловский, орехово-борисово северное, савелки, москворечье-сабурово, сао, северо восточный, северный округ, южный округ