Концепт часов TRON

Продолжение фантастического фильма TRON, недавно вышедшее на экраны и уже собравшее в мировом кинопрокате более 300 миллионов долларов, наверняка даст стимул к появлению новых тематических гаджетов. В продаже уже появился черно-оранжевый контроллер TRON для Xbox за 50 долларов, а также светоциклы (куплены 6 из 10 штук).

В отличие от реально существующих гаджетов и транспортных средств, часы TRON – пока лишь концепт. Как и во всяких футуристических или необычных часах, для них главное – не практичность, а внешний вид. В то время, как узнать дату и час не представит особых сложностей, для подсчета количества минут придется пораскинуть мозгами.

Для определения минут используются «гекса-слоты» – шестиугольники, каждый из которых отсчитывает по пять минут. Время с точностью до минуты часы не показывают. С учетом популярности фильма существует вероятность того, что этот концепт в скором времени станет прототипом, а затем попадет в массовое производство, или, в крайнем случае, выйдет ограниченной серией.

замена кнопок женских часов, ручных, отечественных, карманных, антикварных, armani, консул, patek philippe, dkny, maurice lacroix, сервисный центр, кожуховская, боровицкая, дубровка, баррикадная, красные ворота, смоленская, кантемировская, орехово, полежаевская, речной вокзал, семеновская, проспект вернадского, улица подбельского, отрадное, северное измайлово, ивановское, вешняки, соколиная гора, восточное дегунино, капотня, гагаринский, люблино, куркино, кузьминки, матушкино, чертаново центральное, силино, вао, центральный округ, ювао, сзао