Будильник с обратным отсчетом для нескольких событий

Иногда зачеркивать дни в календаре, ожидая то или иное событие, не всегда эффективно. Попросту потому, что важных событий может быть несколько, все они будут важными, и, вполне возможно, выпадут на один день. Чтобы не упустить ни одно из них и был создан этот будильник с обратным отсчетом.

Установив определенные даты и время, вы будете помнить о том, что вам предстоит в ближайшем или не очень будущем. Вы всегда сможете оставаться сосредоточенными на важных событиях и не пропустите момент, когда к ним нужно начать готовиться. Все, что для этого потребуется – лишь 3 батарейки ААА.

Часы из нержавеющей стали станут просто хорошим дополнением к интерьеру, когда у вас не предвидится ничего важного. Естественно, кроме обратного отсчета, будильник выполняет и обычные функции. Он показывает время с точностью до секунд, а также дату, день недели и год.

Можно установить обратный отсчет одновременно для трех событий. Не забыть, чего именно вы ждете, помогут маленькие пиктограммы. Высота, ширина и глубина часов составляет около 7 сантиметров, а весят они 200 граммов. Заказать их можно на этой странице по цене 30 долларов.

срочный ремонт мужских часов, отечественных, наручных, форум, настенных механических, jacques lemans, павел буре, candino, раймонд велл, haas, сервисный центр, авиамоторная, беляево, ленинский проспект, анино, алексеевская, молодежная, автозаводская, таганская, парк победы, южная, юго-западная, фрунзенская, университет, петровско-разумовская, тропарево-никулино, внуково, солнцево, преображенское, филевский парк, гагаринский, свиблово, зябликово, коньково, басманный, москворечье-сабурово, матушкино, нагатино-садовники, восточный округ, центральный округ, северо восточный, северный округ