21 Blackjack: часы с игрой в блэкджек от Christophe Claret

21 Blackjack – это часы, которые многие люди захотят приобрести. Это часы, которые доставят им удовольствие и позволят избежать посещений интернет казино.

Кристоф Кларе – французский часовщик, который родился не далеко от Лиона. Изучал Кристоф часовое дело в городе Женева, а после стал заниматься реставрацией старинных часов.

В 1987 году владелец крупной швейцарской компании по изготовлению часов на базельской выставке предложил Кристофу разработать и создать механизм минутного репетира. Кристоф Кларе вместе с часовщиками Домиником Рено и Джулио Папи в 1989 году основали свою компанию, но спустя два года, он выкупил доли у своих партнеров и основал свою компанию, которая носит его имя.

За несколько лет количество клиентов компании Christophe Claret значительно возросло, а также увеличился и штат ее сотрудников. Компания стремительно развивалась, а вместе с ней увеличивалась и производственная площадь. В честь 20-летнего юбилея компании в 2009 году Кристоф продемонстрировал свое часовое мастерство и представил модель DualTow, затем была представлена вторая модель – Adagio. Кристоф Кларе, не собираясь останавливаться на достигнутом, представил и третью модель, которая является исключительной во всех отношениях новинкой. Эта модель швейцарских часов носит название 21 Blackjack – часы с блэкджеком.

Новые уникальнейшие часы данной модели были представлены на выставке BaselWorld.

ремонт мужских часов, настенных, старинных настенных, каминных, золотых, cover, ориент, лонжин, dkny, appella, вятская 27, метро люблино, дмитровская, нагорная, коломенская, измайловская, крылатское, авиамоторная, текстильщики, тульская, пролетарская, полежаевская, студенческая, партизанская, тверская, бутырский, солнцево, ново-переделкино, аэропорт, молжаниновский, ростокино, нижегородский, отрадное, марфино, мещанский, москворечье-сабурово, чертаново центральное, царицыно, юзао, зао, цао, северный округ