Tokyoflash Kisai Rogue Touch

Учитывая тот факт, что часы уже давно перестали быть функциональным приспособлением и превратились в имиджевый объект, попытка Tokyoflash возродить форм-фактор карманного хронометра кажется не такой уж странной. Конечно, о преимуществах и недостатках такого решения можно спорить, но этот спор, скорее всего, окажется затянутым и безрезультатным.

Примечательно, что винтажно-футуристический форм-фактор – это не единственное, чем Tokyoflash Kisai Rogue Touch привлекают внимание. В качестве циферблата в данных часах используется жидкокристаллический экран, поддерживающий сенсорное управление, правда не совсем стандартное.

Поскольку в функциональном плане Tokyoflash Kisai Rogue Touch являются обыкновенным часами, для управления ими полноценный тачскрин попросту не нужен. Вместо него имеются четыре сенсорные зоны, отвечающее базовым кнопкам. Что же касается самого циферблата, то оно отображает время в двух часовых поясах: часы, минуты и секунды в основном и часы и секунды в дополнительном.

ремонт кнопок женских часов, своими руками, с боем, маятниковых, отечественных, omega, continental, diesel, certina, armani, мастер, калужская, красные ворота, академика янгеля, алексеевская, водный стадион, люблино, аэропорт, печатники, чкаловская, речной вокзал, театральная, пушкинская, сокол, строгино, восточный, внуково, проспект вернадского, алтуфьевский, очаково-матвеевское, печатники, таганский, марьина роща, замоскворечье, куркино, москворечье-сабурово, царицыно, нагатинский затон, северный округ, цао, северо западный, центральный округ