Электронные часы на здании «Русского золота» отстают минут на 10

Электронные часы отстают минут на 10, и, как минимум, уже год. В этом нет ничего удивительного. «Горсвет», в ведении которого находятся часы, похоже, забыл о них, пишет "АиФ-Магадан".

Вернее, забыл о том, что следить за работой часов должно именно это муниципальное учреждение. Невероятно, но факт. И выяснился этот факт в ходе телефонного разговора корреспондента «АиФ-Магадан» со специалистами «Горсвета».

Сначала женский голос решительно заявил, что часы к учреждению не имеют никакого отношения, а к кому имеют, не известно. Далее последовал не менее интересный пассаж. На вопрос, с каких же это пор часы перестали относиться к «Горсвету», заместитель руководителя МУ Николай КАМЕНЕВ сказал, что с конца 2011 года. Когда же, отчаявшись найти нового хозяина злополучных часов, корреспондент еще раз обратился в «Горсвет», его ждала поистине развеселая новость. На сей раз женский голос со слов Николая Васильевича поведал, что электронные часы все-таки «горсветовские», и они обязательно будут отремонтированы!

Хочется верить, что произойдет это долгожданное для горожан событие в самые ближайшие дни. И что впредь часы будут показывать только самое точное, настоящее магаданское время.

замена стекла мужских часов, карманных, настольных, с боем, золотых, longines, ракета, rolex, консул, candino, цены, метро новокузнецкая, боровицкая, новослободская, маяковская, смоленская, бабушкинская, киевская, строгино, площадь ильича, царицыно, электрозаводская, проспект вернадского, пушкинская, савеловская, филевский парк, тропарево-никулино, косино-ухтомский, алексеевский, бутырский, арбат, академический, люблино, обручевский, марфино, силино, чертаново южное, нагатино-садовники, район, юго восточный, юзао, северо западный