Cuervo y Sobrinos представляет Historiador в честь юбилея

В текущем году известная швейцарская часовая компания с кубинским корнями Cuervo y Sobrinos отмечает свое 130-летие, в которого была выпущена новая модель Historiador, официальная премьера которой состоится через несколько недель на выставке Baselworld-2012.

Стиль новинки можно обозначить как «элегантная классика». На черном циферблате мерцают золотые накладные часовыми индексы, тонкие стрелки ) часовая и минутная с люминесцентным покрытием) и название и эмблема бренда. О памятной дте напоминают арабский цифры 1, 3 и 0 , распложенные на 1, 2 и 3 часах соответственно, а также даты основания бренда и текущего года - "1882" и "2012" - на на малом боковом циферблате на 6 часах.

В корпусе из 18К розового золота диаметром 40 мм установлен механизм с ручным заводом ETA 7001 с отделанным Côtes de Genève калибром. Поставляется на ремешке из кожи луизианского аллигатора с застежкой из 18К розового золота.

Поклонникам марки следует поторопиться - модель выпущена имитированной серией 130 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 7001, автоподзавод
- 17 камней
- запас хода 42 часа

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 40 мм, толщина 6,2 мм
- водонепроницаемость 30 м
- антибликовое сапфировое стекло на лицевой стороне и сапфировое стекло на задней крышке

Ремешок:
- кожа луизианского аллигатора

полировка часов, механических, китайских, старинных настенных, копий, swatch, яшма, cover, g shock, свотч, руководство, станция метро воробьевы горы, беговая, крылатское, волгоградский проспект, домодедовская, александровский сад, курская, парк культуры, мякинино, планерная, тушинская, полежаевская, тимирязевская, пражская, сокол, бутырский, северное измайлово, дмитровский, внуково, арбат, бирюлево восточное, текстильщики, марфино, таганский, нагатино-садовники, царицыно, орехово-борисово южное, ювао, юго западный, район, юзао

Смотрите подробности коммутатор eltex mes1428 у нас.