Aviator Professional Edition Chronograph от Poljot

Компания Poljot представит на выставке Baselworld-2012 новую модель Aviator Professional Edition Chronograph , которая, как следует из названия, выполнена в авиационном стиле.

На черном циферблате выделяются арабские цифры (с красной каймой) и часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием. Обращает на себя нестандартное расположение и стиль чисел – рядом с цифрами 2, 4 и 8 стоит 0. Функции хронографа представлены 30-минтуным и 12-часовым счетчиками на 12 и 6 часах, а также центральной секундной черно-белой стрелкой. На 9 часах распложен секундный циферблат, на 3 часах апертура даты и дня недели.

В корпусе из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием установлен автоматический механизм ETA Valjoux 7750. Заднюю крышку украшают изображения четырех реактивных самолетов. Новинка поставляется на двух типах ремешков: черном с заклепками или коричневом с прошивкой белого цвета.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA Valjoux 7750, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
- диаметр 44 мм
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- черном с заклепками
- коричневый с прошивкой белого цвета


замена стекла мужских часов, настенных механических, с боем, электромеханических, отечественных, кельвин кляйн, ролекс, haas, skagen, jacques lemans, адреса мастерских, станция метро академическая, нагатинская, добрынинская, красносельская, ленинский проспект, динамо, библиотека имени ленина, электрозаводская, юго-западная, сокольники, речной вокзал, тульская, университет, петровско-разумовская, раменки, солнцево, восточный, ново-переделкино, ховрино, таганский, тверской, бирюлево восточное, южное бутово, рязанский, нагорный, чертаново южное, крюково, юго восточный, зао, юао, юзао