Новая версия Chronofighter Oversize Referee от Graham London

Напомним, что на протяжении последних 3 лет компания Graham London является официальным хронометристом чемпионата RBS 6 Nations (Кубок шести наций) — самый престижный в Европе трофей в регби-юнион, неофициальный чемпионат Европы, который разыгрывается ежегодно зимой и весной. Сегодня мы хотим представить очередной плод сотрудничества часового бренда и RBS 6 Nations – новую модель Chronofighter Oversize Referee.

Новинка выполнена в одном стиле с ее предшественницами (см. Chronofighter Oversize Referee 2010). Круглый титановый корпус диаметром 47 мм с защищенной заводной головкой на 3 часах и кнопками хронографа из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием, декорированными узором в стиле «Clous de Paris», а также титановым безелем со вставкой из черной резины.

На циферблате черного или белого цвета расположены традиционные 12-часовой и 45-минутный счетчики хронографа на 12 и 6 часах соответственно, секундный циферблат, оформленный в цветах чемпионата RBS 6 Nations на 3 часах и апертура даты на 9 часах. Часовые индексы, а также часовая и минутная стрелки покрыты белым люминесцентным составом.



Новинка по-прежнему оснащена автоматическим механизмом G1735 с противоударной системой Incabloc и 48-часовым запасом хода. Поставляется на синем каучуковом ремешке с застежкой из титана.

Стоимость Chronofighter Oversize Referee составляет 7950 швейцарских франков (или € 6850, или £ 6250).

Технические характеристики:

Механизм:
- G1735, автоподзавод
- 25 камней
- частота 28800 пк/ч
- запас хода 48 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- титан
- диаметр 47 мм
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый
- застежка из титана


ремонт циферблата часов, адрес, дорогих, антикварных, элитных, слава, skagen, omega, frederique constant, командирских, реставрация, м волгоградский проспект, выхино, красногвардейская, войковская, люблино, нагорная, воробьевы горы, университет, орехово, чеховская, улица подбельского, сокол, шаболовская, филевский парк, аэропорт, преображенское, фили-давыдково, внуково, соколиная гора, обручевский, ростокино, братеево, бирюлево западное, останкинский, орехово-борисово южное, нагатинский затон, старое крюково, юао, северо западный, центральный округ, юго западный