Презентация часов Poetic Wish от Van Cleef & Arpels

Не так давно мы писали о новой коллекции Poetic Wish, предcтавленной компанией Van Cleef & Arpels на выставке SIHH 2012. Пришло время рассказать об этих уникальных часах более подробно, перечислив все их многочисленные достоинства

Коллекция полностью посвящена одному из самых романтичных городов в мире – Парижу. Циферблаты часов украшают искусно нанесенные изображения различных панорам Парижа – Эйфелева башня, знаменитый собор Нотр-Дам, а также фигурки девушки и молодого человека, спешащих на свидание. Элементы на циферблате оживают и движутся синхронно со звучанием гонгов минутного репетира.

Но нашего пристального внимания заслуживает не только богатое оформление циферблатов, но и необычная индикация времени, которая осуществляется посредством движения фигурок на циферблатах. Так, часы показывают силуэты девушки и молодого человека, перемещающихся по 12-часовой шкале, а минуты отображаются на расположенной в верхней части циферблата посредством движения облаков и метеора (в зависимости от модели).

Корпуса часов выполнены из белого золота, инкрустированы бриллиантами и дополнены ремешками из шелка, кожи и замши. Новинки оснащены механизмом с 60-часовмы запасом хода.

срочный ремонт мужских часов, копий, с кукушкой, электронных, механических, maurice lacroix, q q, swiss, яшма, longines, прейскурант цен, кожуховская, кантемировская, александровский сад, краснопресненская, владыкино, кузнецкий мост, красногвардейская, щукинская, мякинино, проспект мира, тургеневская, шоссе энтузиастов, тверская, цветной бульвар, перово, крылатское, кунцево, филевский парк, внуково, северное тушино, текстильщики, таганский, свиблово, северный, чертаново северное, савелки, крюково, цао, северо восточный, южный округ, северо западный