Новая версия часов Hercules Golf Master от Reconvilier

В 2010 году Société Horlogère Reconvilier инновационную модель Hercules Golf Master с встроенным GPS-модулем, который позволяет гольфисту замерить расстояние удара.

Часы-перевертыш имеют два циферблата: черный гильошированный с арабскими цифрами и стрелками с оранжевым люминесцентным покрытием и апертурой даты на 4 часах и LCD-дисплей, на котором в метрах или ярдах отображаются необходимые гольфисту цифровые данные, передаваемые при помощи приемника GPS "Caddy".

Единственное отличие новой версии от предшественницы заключается в цвете корпуса – на этот раз он выполнен из титана с черным PVD-покрытием. Заводная головка расположена на 3 или 9 часах – в зависимости от поворота циферблата.

Модель по-прежнему оснащена официально сертифицированным COSC в качестве хронометра автоматическим механизмом ETA 2892A. Поставляется на черном каучуковом ремешке.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2892A, автоподзавод
- сертифицированный COSC хронометр

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- измерения расстояния

Корпус:
- титан с черным PVD-покрытием
- диаметр 44 мм
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- каучуковый
- раскладная застежка из титана с черным PVD-покрытием


ремонт застежек часов, кварцевых настенных, китайских, карманных, самостоятельный, fossil, восток, филип лоуренс, дизель, candino, на таганке, кантемировская, алексеевская, ботанический сад, воробьевы горы, добрынинская, октябрьская, красногвардейская, орехово, сокольники, щелковская, сухаревская, текстильщики, шаболовская, площадь ильича, перово, проспект вернадского, беговой, алтуфьевский, савеловский, даниловский, кузьминки, покровское-стрешнево, зюзино, хамовники, чертаново южное, силино, нагатинский затон, вао, свао, западный округ, сзао