Часы Tudor

Название марки посвящено английскому роду Тюдор. Становление марки Tudor приходится на 1946 год. Это производный «продукт» Rolex. Основатель знаменитой компании Rolex Ганс Вильдорф решил извлечь пользу из вторичного применения технических достижений в области конструирования и производства корпусов. Вначале новые корпуса создавались для Rolex. В дальнейшем они преобразовывались в часах Tudor. Своими качественными и дизайнерскими характеристиками эта линия максимально приближена к самим Rolex. Часы Tudor это альтернатива для тех, кто не может приобрести продукцию знаменитого бренда. Это не брендовая марка. Отличие этих часов от своего «первоисточника» состоит в том, что Tudor это не мануфактурный калибр Rolex, а покупной стандартный механизм. Высокое ходовое качество автоматических и кварцевых калибров обеспечивается тщательной регулировкой.

Rolex Tudor создает мужские и женские часы, которые почти с точностью воспроизводят дизайн «материнских» моделей.

В настоящее время марка Tudor известна только на территории Европы. В других странах этот бренд малоизвестен.

Коллекцию часов Tudor отличает динамизм и функциональность, которая достигается благодаря сочетанию используемых материалов и ярких контрастных цветовых решений, основанных на применении высоких технологий. Полная коллекция моделей представлена вариациями из стали, в комбинации с 18-каратным золотом с перфорированными кожаными ремешками. Все наручные часы Tudor оснащены автоматическим механизмом. Водонепроницаемость часов варьирует в диапазоне от 50 до 150 метров.

ремонт кнопок часов, гарантийный, браслетов, старинных, самостоятельный, franck muller, patek philippe, дизель, романсон, oris, мастер, дубровка, автозаводская, комсомольская, белорусская, авиамоторная, дмитровская, китай-город, павелецкая, мякинино, чистые пруды, чертановская, митино, пушкинская, царицыно, левобережный, ново-переделкино, внуково, очаково-матвеевское, соколиная гора, ярославский, южнопортовый, строгино, замоскворечье, свиблово, чертаново южное, матушкино, царицыно, ювао, центральный округ, сао, вао