Laureato Tourbillon 3B Spinelle от Girard Perregaux

В 1889 году компания Girard Perregaux стала первой часовой мануфактурой, представившей часы с турбийоном и тремя золотыми мостами на выставке в Париже, завоевав золотую медаль. Став пионером в области создания такого рода усложнений компания на протяжении многих лет не переставала развивать эту область в своём производстве. В этом году, компания вновь порадовал своих поклонников моделью с этим усложнением.

Новые наручные часы Laureato Tourbillon 3B Spinelle (Ref: 99071-27-001-21A), представленные на выставке SIHH 2012 – посвящение легендарной модели 1889 года.

Дань уважения легендарному предшественнику компания отдала, создав оригинальные наручные часы с турбийоном, состоящим из 72 частей, выполняющим одно вращение в минуту. Модель выпущена ограниченным тиражом в 10 экземпляров, все хронометры пронумерованы, так что купить часы поклонникам компании будет весьма непросто. Несмотря на сложность этого классического усложнения мастера компании имеют опыт в его создании уже около 220 лет.

Особенностью часов, представленных на выставке SIHH 2012 Laureato Tourbillon 3B Spinelle (Ref: 99071-27-001-21A), стал титановый корпус, с сатинированной обработкой. Стекло – сапфировое, с антибликовым покрытием. Безель часов – восьмиугольный, выполненный с атласной полировкой. Задняя крышка часов крепится шестью винтами и также оснащена сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, и индивидуальным номером модели, ручной гравировки. Водостойкость часов достигает 30 метров. Заводная коронка выполнена из белого золота с родиевым покрытием, с гравировкой логотипа компании GP. Стрелки часов выполнены с алмазной полировкой и с люминесцентным покрытием.

Часы Laureato Tourbillon 3B Spinelle выполнены на базе мануфактурного механического механизма с автоматическим заводом 9600-0004. Механизм состоит из 241 детали и 31 камня. Запас хода – 48 часов.

Браслет модели, также как и корпус выполнен из титана и оснащён сворачивающейся застёжкой, с логотипом компании. Линия выпущена ограниченным тиражом в 10 экземпляров, модели пронумерованы.

замена кнопок женских часов, с кукушкой, дорогих, форум, японских, касио, calvin klein, консул, tag heuer, луч, адреса мастерских, станция метро алтуфьево, кантемировская, баррикадная, выхино, кунцевская, ленинский проспект, авиамоторная, щукинская, университет, профсоюзная, фили, отрадное, театральная, чертановская, левобережный, раменки, богородское, восточный, бескудниковский, останкинский, северный, южное бутово, ясенево, таганский, савелки, нагатинский затон, нагатино-садовники, западный округ, центральный округ, зао, ювао