Часы VIII Grand Bal от Dior

Модный дом Dior уже имеет в своей коллекции женские часы Dior VIII Grand Bal Dentelle с бальным платьем из бриллиантов на циферблате. Продолжая отдавать дань знаменитому основателю марки, Dior представляет наручные часы Dior VIII Grand Bal Plumetis.

Часовая коллекция Dior VIII — дань марки своему легендарному основателю. Название часов Plumetis не случайно насчитывает восемь букв - это намек на счастливое число Кристиана Диора, который открыл свой знаменитый дом моды 8 октября, назвал первую собственную коллекцию "в восемь" и даже первый бутик Dior открыл в 8-м округе Парижа. Один из главных магазинов марки кстати располагается на Вандомской площади 8. В итоге и сами часы из коллекции Grand Bal выпущены лимитированным тиражом из 88 экземпляров.

Эти женские часы сочетают в себе сталь и высокотехнологичную керамику. Инкрустированный вереницей бриллиантов безель дополняет керамическая вставка. Водонепроницаемость часов составляет 50 метров. На черном циферблате из перламутра размещена не просто завораживающая своей красотой россыпь бриллиантов. Это так же еще и ротор уникального автоматического калибра Dior inverse, вынесенный на циферблат и украшенный таким оригинальным образом. В итоге на циферблате роскошный подол плиссированного платья будто кружится в вальсе.

Эксклюзивный калибр Dior inverse был создан в сотрудничестве с Soprod. Данный автоматический механизм имеет 42-часовой резерв хода, его балансовая частота составляет 28 800 пк/час. Помимо удивительного ротора на циферблате конечно же присутствуют стрелки: граненые часовая и минутная. Поставляются часы Dior VIII Grand Bal Plumetis на керамическом браслете черного цвета, звенья которого сделаны в форме небольших пирамидок. Стоимость часов составляет примерно 30 000 швейцарских франков.

Особенное сочетание черной керамики и сияющих бриллиантов, а так же гладко отполированной стали придает этим часам шарм и изысканность, а удивительный ротор автоподзавода, вынесенный на циферблат, создает столь вожделенную женщинами загадочность. Эти наручные часы идеально подойдут для вечернего платья.

срочный ремонт женских часов, механических, дорогих, наручных, настенных, tissot, swatch, рекорд, frederique constant, longines, адреса мастерских, м выхино, измайловская, добрынинская, коломенская, алтуфьево, коньково, белорусская, рязанский проспект, спортивная, южная, свиблово, тверская, чеховская, чистые пруды, бескудниковский, алтуфьевский, алексеевский, коптево, савеловский, обручевский, ростокино, хамовники, якиманка, тверской, чертаново южное, савелки, царицыно, свао, сзао, восточный округ, район