Excalibur Skeleton Double Flying Tourbillon in black titanium от Roger Dubuis

С момента выпуска компанией Roger Dubuis первой модели Excalibur Double Tourbillon Skeleton коллекция пользуется большим спросом у покупателей и появление каждой последующей версии сопровождает громкий успех. Все новинки линейки выпускаются лимитированными сериями и очень быстро распродаются. Можно не сомневаться, что 88 экземпляров представленной на выставке SIHH-2012 модели Excalibur Skeleton Double Flying Tourbillon in black titanium также найдут своих владельцев за считанные дни.

Отличительная особенность дизайна новинки – черный цвет корпуса, выполненного из титана с PVD-покрытием. Расположение элементов антрацитово–серого цвета на ажурном циферблате осталось прежним: в центре находятся черные скелетонизированые стрелки, на фланце часовые и минутные индексы, а на 4:30 и на 7:30 часах установлены каретки минутных парящих турбийонов.

С обеих сторон корпуса с фирменным зубчатым безелем установлены сапфировые стекла, открывающие взгляду все достоинства отлично отделанного и декорированного мануфактурного механизма RD01SQ с ручным заводом, официально сертифицированного COSC в качестве хронометра и отмеченного престижным "Женевским клеймом" ("Geneva Seal"). Модель дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с титановой раскладной застежкой.

Стоимость новинки пока неизвестна, но можно смело предположить, что количество нулей будет равняться как минимум 5.

Технические характеристики:

Механизм:
- RD01SQ, ручной завод
- частота 21 600 пк/ч
- запас хода 48 часов
- два турбийон

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- титан с черным PVD-покрытием
- диаметр 45 мм, толщина 16, 6 мм
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из титана



замена шпилек женских часов, с боем, гарантийный, самостоятельный, старинных, kolber, casio, ulysse nardin, ориент, tissot, мастерская, станция метро александровский сад, коломенская, братиславская, маяковская, медведково, академическая, нагорная, семеновская, парк победы, цветной бульвар, сходненская, щелковская, юго-западная, улица 1905 года, бибирево, аэропорт, левобережный, крылатское, восточное измайлово, арбат, ростокино, нижегородский, братеево, люблино, чертаново южное, нагорный, орехово-борисово южное, сао, свао, юао, северный округ