Timewalker Twinfly Chronograph GreyTech от Montblanc

На недавно закончившейся выставке SIHH-2012 компания Montblanc представила сразу несколько новинок из коллекции Timewalker. Сегодня речь пойдет о модели Timewalker Twinfly Chronograph GreyTech, доминирующим цветом которой (как, кстати, и TimeWalker ChronoVoyager UTC) является серый.

В первую очередь обращает на себя внимание необычный дизайн рельефного циферблата с 4 объединенными указателями: круговые вращающая шкала даты с апертурой на 3 часах и секундная шкала и 30-минутный счетчик flyback-хронографа и 24-часовой циферблат времени второго часового пояса, расположенные на 6 и 12 часах соответственно. Индикации домашнего времени осуществляется при помощи часовой и минутной центральных скелетонизированных стрелок с люминесцентным покрытием и черных арабских цифр и часовых индексов.

В корпусе из титана с серым DLC-покрытием со склетонизированными ушками установлен автоматический механизм Montblanc MB LL100 с колонным колесом. Новинка дополнена серым ремешком из кожи аллигатора с титановой застежкой.

Модель выпущена лимитированной серией 888 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- Montblanc MB LL100 , автоподзавод-
- запас хода 72 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- flyback-хронограф
- GMT

Корпус:
- титан
- диаметр 43 мм, толщина 15,3 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора

замена стрелок часов, японских, стекла, форум, с боем, филип лоуренс, franck muller, kolber, ситизен, haas, адрес, смоленская, октябрьская, аэропорт, каховская, войковская, новогиреево, новые черёмушки, щукинская, павелецкая, планерная, таганская, пражская, профсоюзная, савеловская, тропарево-никулино, алексеевский, сокольники, крылатское, соколиная гора, строгино, северное бутово, печатники, южное бутово, капотня, силино, москворечье-сабурово, царицыно, юго западный, вао, сзао, зао