Mercury от компании Roamer

Часовая компания Roamer представила сразу три новинки в линейке Mercury, являющейся среди изделий этой марки воплощением классики. В часах этой линейки сочетаются изысканный дизайн и высокое качество, а так же исключительная эргономика и удобство. Благодаря такому набору данные часы становятся великолепным аксессуаром как для вечернего, так и для делового костюма.

Все три модели имеют стальные корпуса классической формы и светлые циферблаты, на которых расположились три центральные стрелки и в качестве дополнения сдвоенная апертура даты и дня недели в положении "3 часа". Модель на металлическом браслете и сама полностью выполнена из стали, красиво переливающейся различными оттенками металла. Второй вариант (на черном ремешке из аллигатора) имеет стрелки и часовые метки, а так же заводную головку выполненные из красного золота. Часы Roamer Mercury на коричневом ремешке из кожи аллигатора имеют золотой рант и заводную головку, прекрасно сочетающиеся с золотыми стрелками и метками на циферблате. Сдвоенная апертура так же окантована золотой рамочкой.

Внутри новых наручных часов Roamer Mercury бъется сердце в виде автоматического механизма ETA.

С 1996 года часовая компания Roamer руководствуется универсальной философией True values, что в переводе означает "настоящие ценности". Эту маркетинговую стратегию разработал Стив Кошер и она затрагивает все аспекты производства Roamer: технологии, качество, дизайн и ассортимент часов, а так же ценообразование и дистрибуцию. Данный подход к маркетингу вскоре стали использовать и другие часовые компании, в том числе и выпускающие более дорогие хронометры - настолько он оказался удачным. Эта стратегия дает компании гибкую позицию на мировом рынке и множество возможностей получить уважение партнеров и покупателей. Сегодня компания Roamer продолжает следовать этой стратегии и создает наручные часы, которые по своему качеству и дизайну выходят за пределы ценовой ниши Roamer. Это великолепные, надежные хронометры, которые станут отличным украшением и в то же время незаменимым функциональным прибором для определения времени. Roamer является одной из немногих часовых компаний, способных соединить все эти преимущества в своей продукции.

ремонт корпуса женских часов, электромеханических, отечественных, золотых, старинных, чайка, hermle, maurice lacroix, orient, appella, на таганке, станция метро авиамоторная, каховская, маяковская, дубровка, измайловская, красногвардейская, ботанический сад, сокол, текстильщики, фрунзенская, севастопольская, театральная, цветной бульвар, планерная, ивановское, тропарево-никулино, богородское, алтуфьевский, головинский, рязанский, южное тушино, покровское-стрешнево, черемушки, северное медведково, крюково, чертаново северное, чертаново центральное, зао, район, ювао, вао