Часы Crystalball Round Bamboo

Известная часовая компания Badollet на женевской выставке Geneva Time Exhibition 2012 (GTE) представила новые часы Crystalball Round Bamboo.
Как и каждая модель легендарной часовой компании Badollet, новинка также представляет собой воплощение ценностей бренда и стремление к простоте, избегая искусственности и стремясь к исключительности. Изысканно тонкие скелтонированные мосты и основная плата механизма, вдохновленные азиатскими конструкциями из бамбука, являются доказательством мастерства и таланта лучших часовщиков.
Изящный круглый корпус модели диаметром 44 мм выполнен из 18 – каратного белого золота. Из золота выполнены также безель и заводная головка. Циферблат выполнен из ляписа – лазури и черного оникса на базе белого золота. В центральной части циферблата, оснащенного римскими цифрами и двумя стрелками, находится открытый механизм, а вместо часовой отметки 6 – турбийон. Закрывает циферблат сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Дополняет модель ремешок из кожи аллигатора с золотой застежкой. Часы снабжены механическим механизмом BAD5600 с ручным заводом на 19 камнях, с частотой 21 600 полуколебаний в час, 120 – часовым запасом хода, функциями часов, минут и «парящим» турбийоном.

замена шпилек часов, старых, маятниковых, элитных, настольных, kolber, orient, луч, omega, maurice lacroix, на дому, станция метро краснопресненская, домодедовская, медведково, багратионовская, каховская, анино, войковская, сходненская, первомайская, тульская, планерная, рижская, полежаевская, университет, хорошевский, внуково, новогиреево, тропарево-никулино, алексеевский, строгино, зябликово, останкинский, покровское-стрешнево, марфино, силино, крюково, матушкино, юзао, восточный округ, сао, свао