Star Classique Automatic от Montblanc

Одной из самых элегантных и очаровательных из представленных на выставке SIHH-2012 моделей, безусловно, является Star Classique Automatic от компании Montblanc.

Новинка выполнена в классическом стиле, но дизайн элементов на циферблате позволяет избежать излишней строгости и сдержанности, так часто присущих «костюмным» моделям.

На серебристо-белом фоне нежно отсвечивают золотые часовые индексы, арабские цифры и листовидные стрелки. Секундный циферблат на 6 часах оформлен в виде цветка с 6 лепестками, что ни в коем случае не лишает модель мужественности, а наоборот – придает ей определенный шарм.

В круглом корпусе из 18К розового золота установлен автоматический механизм Montblanc 4810/408 с 42-часовым запасом хода. Модель дополнена элегантным коричневым ремешком из кожи аллигатора с золотой застежкой.

Технические характеристики:

Механизм:
- Montblanc 4810/408, автоподзавод
- 27 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- 18К розовое золото
- диаметр 39 мм, толщина 8, 9 мм
- выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием, сапфировое стекло на задней крышке
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К розового золота

регулировка длины браслетов женских часов, золотых, с кукушкой, браслетов, антикварных, breitling, casio, raymond weil, дизель, нестеров, стоимость, станция метро владыкино, варшавская, краснопресненская, боровицкая, курская, алексеевская, ленинский проспект, планерная, парк культуры, сокол, яснево, тульская, фили, цветной бульвар, очаково-матвеевское, молжаниновский, вешняки, коптево, внуково, братеево, теплый стан, ясенево, нижегородский, басманный, старое крюково, силино, орехово-борисово южное, юго восточный, южный округ, цао, западный округ