Montblanc представляет TimeWalker ChronoVoyager UTC

Посетители проходящей в эти дни выставки имеют возможность оценить новую модель
TimeWalker ChronoVoyager UTC от компании Montblanc, отличительной особенностью которой является серый цвет корпуса и циферблата.

Характерное для коллекции расположение элементов на циферблате напоминает о предшественницах новинки: 30-минтуный и 12-часовый счетчики хронографа расположены на 12 и 6 часах соответственно, боковой секундный циферблат в виде вращающегося диска с фиксированной стрелкой на 9 часах, а апертура даты на 4 часах.

На фланце расположена 24-часовая шкала времени UTC (всеми́рное координи́рованное вре́мя) - часовой пояс, использующийся в определенных странах, таких, как Ливия, Египет, Конго и тд. Черные арабские цифры и часовыми индексы, часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием и скелетонизированная стрелка UTC с бирюзовым наконечником завершают динамичный образ модели.

В корпусе из нержавеющей стали с серым титановым безелем установлен автоматический механизм Montblanc 4810/503 хронографа с колонным колесом. С серым корпусом отлично сочетается черным ремешок с белой прошивкой и с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Montblanc 4810/503, автоподзавод
- 25 камней
- запас хода 46 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф
- время UTC

Корпус:
- нержавеющая сталь, титановый безель
- диаметр 43 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожаный

замена ушек мужских часов, элитных, своими руками, японских, маятниковых, электроника, луч, omega, armani, citizen, адреса мастерских, м люблино, кузьминки, волгоградский проспект, водный стадион, комсомольская, алтуфьево, нагатинская, царицыно, рижская, полежаевская, тургеневская, сходненская, савеловская, филевский парк, дорогомилово, проспект вернадского, бескудниковский, гольяново, западное дегунино, хорошево-мневники, якиманка, кузьминки, обручевский, пресненский, москворечье-сабурово, чертаново южное, нагатинский затон, цао, район, юзао, зао