Наручные часы Vogard

Швейцарская часовая компания Vogard основана в 2002 году Майклом Вогтом. Название компании образовано от фамилии ее основателя и слова «авангард». Это имя отражает основную концепцию марки, которая нацелена на будущее. Майкл Вогт в своих моделях пытается разумно использовать элементы роскоши. По его словам, часы не должны быть элегантной игрушкой, они должны быть полезными.

Компания Vogard в своих часах использует до 80 % деталей и компонентов, которые производит на собственной фабрике, остальные 20 % базового механизма она закупает на ЕТА. Цель Vogard – стать 100% мануфактурой.

Vogard специализируется на создании часов для путешественников. Компания разработала первые в мире механические часы, которые легко изменяют часовые пояса простым вращением циферблата. В соответствии с международной системой часовых поясов рант имеет 24 разметки по количеству поясов. Основная коллекция представлена тремя линиями для бизнесменов (рант с 24 основными странами), пилотов (рант с кодами 24 основных аэропортов мира), игроков в гольф (рант с 24 самыми популярными полями для гольфа). Для самых взыскательных клиентов Vogard предоставляет уникальную возможность изготовления часов по индивидуальному заказу. Заказчик может сам выбрать 24 удобных для него позиций на ранте. Еще один существенный момент, который обращает на себя внимание - это возможность быстрого перехода на летнее время и наоборот. В основе перехода применяется тот же принцип, что и для смены часового пояса. Компания Vogard также является первой, кто предлагает функцию коррекции летнего времени.

Дизайн часов Vogard отличает ясный, строгий и вместе с тем «свободолюбивый» стиль, сочетание классики и хай-тековских мотивов.

замена кнопок женских часов, с кукушкой, карманных, китайских, старинных настенных, swatch, cerruti, breitling, citizen, касио, на таганке, м измайловская, молодежная, каширская, краснопресненская, красные ворота, люблино, беляево, щукинская, тимирязевская, площадь революции, митино, первомайская, яснево, щелковская, восточный, ивановское, западное дегунино, гольяново, внуково, митино, хорошево-мневники, рязанский, котловка, якиманка, москворечье-сабурово, нагорный, нагатино-садовники, сао, юао, ювао, юзао