Sony выпускает часы для смартфона

Недавно совсем не часовая компания Sony, вместе со своим новым смартфоном, анонсировала электронные наручные часы SmartWatch собственного производства. Прелесть новинки заключена не в изысканности дизайна, а в функциональности - эти умные часы окажутся весьма полезным технологическим аксессуаром для владельцев смартфонов Android.

Больше всего новые часы SmartWatch напоминают iPod Nano, закрепленный на ремешке. SmartWatch обеспечивают моментальный доступ в приложениям и списку вызовов на телефоне. Кроме того, с такими часами на руке вы никогда не потеряете свой телефон, а если забудете в машине, то точно будете знать о поступающих звонках, сообщениях и т.д.

Небольшой квадратный дисплей часов SmartWatch представляет собой сенсорный экран с разрешением 128х128 Pix, базирующийся на технологии OLED. К смартфону данные часы подключаются благодаря Bluetooth-соединению. Модель оснащена так же виброзвонком, будильником и акселерометром. Что представляет собой последнее усложнение? Набрав это слово в поисковике, вы получите массу невнятной информации, в том числе и касающейся космических кораблей, оборудованных акселерометром. В сотовых телефонах и наручных часах SmartWatch этот прибор используется для корректировки экрана в зависимости от положения - что бы при повороте изображение не продолжало выводиться кверху ногами, а автоматически подстроилось.

Что касается более традиционных характеристик - таких, как водонепроницаемость - то данные часы лишь имеют защиту от брызг. Ну и конечно же SmartWatch умеют показывать часы, минуты и секунды, что вкупе со множеством дополнительных электронных функций является хоть и обязательным, но далеко не необходимым условием.

Поставляются часы SmartWatch на черном каучуковом ремешке с металлической застежкой. Цвет электронного циферблата тоже черный, корпуса - стальной.

На данный момент компания Sony занимается поиском и привлечением сторонних разработчиков для создания разнообразных приложений для своих электронных часов. Цена Sony SmartWatch пока неизвестна.

замена стекла мужских часов, дорогих, гарантийный, китайских, браслетов, cover, ориент, раймонд велл, касио, casio, стоимость, станция метро лубянка, дмитровская, медведково, дубровка, аэропорт, битцевский парк, кунцевская, филевский парк, перово, текстильщики, улица подбельского, щелковская, профсоюзная, тургеневская, измайлово, савеловский, дорогомилово, богородское, очаково-матвеевское, останкинский, зюзино, южное медведково, якиманка, выхино-жулебино, нагатино-садовники, чертаново северное, орехово-борисово северное, восточный округ, северо восточный, юго восточный, свао

Услуги порошковой покраски металла окраска изделии в спб порошковая gruppservis.ru.