Часы Diesel Freak of Nature

Наручные часы это устройство, являющееся неотъемлемой частью внешнего вида любого человека, но по состоянию на сегодняшний день начинающее терять популярность. Правда, производители сотовых телефонов начали создавать мобильники в виде этих самых наручных часов, но положение дел это не спасает. Вот и приходится фирмам, занимающимся разработкой мобильных механизмов, показывающих время, постоянно упражняться в создании чего-то нового и привлекательного.

Примером оригинальных наручных часов может служить Diesel Freak of Nature, гаджет, цена которого 220 долларов. Выглядит он точно так же, как на фотографии, дизайнер явно хотел совместить современность и классику.

Здесь все сделано из двух составляющих браслет сделан наполовину из метала, наполовину из кожи, корпус наполовину квадратный, а наполовину круглый, даже циферблат, и тот поделен на две части, да и окраска под золото и под платину одновременно. Название этих часов звучит как «каприз природы» или правильнее перевести «ошибка природы».  

Стильный аксессуар, впечатляет. При этом часы действительно работают и умеют показывать время. Приобрести их можно в Интернет-магазине www.watchismo.com по цене, указанной выше.

срочный ремонт часов, старинных настенных, с кукушкой, адрес, наручных, ориент, омега, longines, ситизен, seiko, сервисный центр, метро кунцевская, баррикадная, люблино, белорусская, домодедовская, динамо, новокузнецкая, таганская, сухаревская, тимирязевская, чеховская, партизанская, пушкинская, охотный ряд, левобережный, крылатское, бабушкинский, новогиреево, алексеевский, щукино, донской, некрасовка, северное бутово, даниловский, крюково, чертаново южное, матушкино, вао, цао, сао, западный округ