Tissot открывает новый склад и новые возможности

Известная часовая компания Tissot открыла в Ле Локле свой новый склад, оснащенный самыми современными технологиями для хранения готовых моделей и компонентов для них. Благодаря этому Tissot теперь сможет отправлять за год 5-6 миллионов готовых наручных часов, что больше нынешних показаний в два раза.

Внешнее оформление построенного склада напоминает не часть часовой фабрики, а скорее шедевр постмодернизма в виде поставленных друг на друга кубов. Площадь нового часового склада составляет 7 500 м3. На этом пространстве развернута структура, обеспечивающая складирование в 32 000 отделений и хранение готовых часов Tissot или деталей к ним в количестве около 12 миллионов.

Этот грандиозный склад обслуживают пятеро роботов - достаточно расторопных, которые способны перемещаться со скоростью 5 метров в секунду. Детали или готовые часы укладываются на склад при помощи грандиозной конвейерной системы, общая длина которой составляет 540 метров. Когда часы доставляются в куб склада, каждый экземпляр немедленно регистрируется в специальной базе данных. Это дает возможность сотрудникам компании немедленно вносить в систему заказы на отгрузку часов или комплектующих деталей. Короб с необходимым заказом немедленно доставляется в зону упаковки.

Новый склад Tissot представляет собой грандиозное и даже футуристическое зрелище. Кого-то может несколько насторожить подобная модернизация: обезличенные конвейеры и роботы рядом с эксклюзивными и часто лимитированными часами не выглядят идеальным сочетанием. Однако в условиях сегодняшнего динамично растущего мирового рынка это необходимость, которая тем не менее никак не отразится на эксклюзивности и вниманию к качестве каждой модели Tissot.

На сегодняшний день Tissot является одной из часовых компаний, обеспечивающей идеальное соотношение швейцарского качества и цены. Точность и инновации за доступные деньги - главные ценности в стратегии развития Tissot. И новый склад обеспечивает компанию новыми возможностями в реализации этих важнейших для нее ценностей.

регулировка длины браслетов часов, старинных настенных, стекла, старых, китайских, зенит, frederique constant, rado, радо, tissot, мастер, м каховская, бибирево, коньково, войковская, курская, нахимовский проспект, авиамоторная, текстильщики, орехово, таганская, тимирязевская, мякинино, спортивная, улица подбельского, бутырский, бескудниковский, очаково-матвеевское, кунцево, гольяново, арбат, бирюлево восточное, котловка, кузьминки, красносельский, нагатино-садовники, крюково, матушкино, юго западный, район, вао, восточный округ