H1 Hydro Mechanical от HYT

Завеса тайны и интриги наконец-то убрана полностью. Теперь мы можем заглянуть в лицо новым часам H1 Hydro Mechanical от HYT и не только увидеть это самое "лицо" (циферблат), но и получить подробную информацию о технических характеристиках модели, которая целый месяц представляла собой настоящую загадку.

Часы HYT H1 Hydro Mechanical с новаторским жидкостным усложнением - не просто интересная игрушка. К счастью все опасения оказались напрасны и жидкость выполняет не какую-нибудь второстепенную и не очень нужную роль, а отсчитывает время! Причем самое главное время - при помощи дуги с зеленой люминесцентной жидкостью HYT H1 Hydro Mechanical отображают часы. А минуты считает традиционная стрелка на малом циферблате в положении "12 часов". А секунды отсчитывает роторообразное колесо, которое находится в положении "9:30".

Часы HYT H1 Hydro Mechanical будут представлены на выставке BaselWorld 2012 не просто в качестве прототипа, а как уже готовый продукт, сразу в трех вариантах: в корпусе из титана, 18К красного золота и из титана в черном DLC-покрытии. Диаметр корпуса составляет солидные 48,8 мм, а толщина 17,9 мм. Циферблат закрывает выпуклое сапфировое стекло. Положение "2 часа" занимает завинчивающаяся заводная головка с логотипом в виде буквы H, защищенная специальным выступом корпуса.

Сквозь прозрачную заднюю крышку виден эксклюзивный механизм часов HYT H1 Hydro Mechanical с ручным подзаводом. Его резерв хода составляет 65 часов. Индикатор запаса хода с красными шкалами располагается рядом с малым минутным циферблатом, в направлении "3 часа". Механизм имеет 35 камней, его балансовая частота составляет 28 800 пк/час. Движение люминесцентной жидкости в круглой трубочке, огибающей циферблат, происходит под действием пары "мехов", установленных в нижней части циферблата. Мосты калибра скошены вручную и декорированы узором Cotes de Geneve, а меха жидкостной индикации родированны.

Поставляются часы HYT H1 Hydro Mechanical на комбинированном сером ремешке из холста и кожи. На данный момент известна стоимость титановой модели - 45 000 долларов.

ремонт часов, форум, адрес, настенных, настенных механических, guess, восток, haas, omega, ракета, прейскурант, м коломенская, маяковская, волгоградский проспект, кузнецкий мост, кропоткинская, крылатское, алексеевская, серпуховская, чеховская, рижская, тимирязевская, пражская, чистые пруды, проспект вернадского, северное измайлово, восточное измайлово, беговой, головинский, новокосино, котловка, хамовники, останкинский, люблино, северный, орехово-борисово северное, чертаново южное, нагатино-садовники, юго западный, юзао, зао, юго восточный