Любовная коллекция от Swatch

Приближается знаменитый праздник всех влюбленных. Сделайте себе и своей половинке приятное. Часовая компания Swatch представляет уникальную подарочную коллекцию. Модели Love Collection могут стать не только великолепным презентом, но и признанием в своих чувствах. Дело в том, что на ремешок данных часов помещены краткие, но емкие признания в любви.

Новые часы представлены в двух версиях: ярко-розовые и красные. Обе модели имеют белые часовую и минутную стрелку, а секундная окрашена в розовый или красный цвет в соответствии с основным цветом модели - что бы не слишком сильно затмевать красивый рисунок на циферблате.

Нежные и женственные розовые часы под названием Lovely Mine (GZ265) носят на своем ремешке надпись "I love you!" - "Я люблю тебя". На их нежно-розовом циферблате изображен кролик - без глаз, но зато с большими ушами - ведь в соответствии со знаменитым высказыванием женщины любят именно ушами.

Ассоциирующегося со страстью красного цвета часы Catch My Heart (GZ264) имеют на своем ремешке надпись "Only you!" - "Только ты". Циферблат данной модели украшен изображением большой розы, в центре лепестков которой стоит белая рисованная избранница.

Новые часы Love Collection можно купить в фирменных магазинах Swatch как по отдельности, так и обе модели в специальной упаковке. Парные наборы выпускаются в количестве всего 777 экземпляров. Кому подарить красные часы, а кому розовые решать самим влюбленным - обе модели совершенно универсальны и подойдут для обоих полов. Love Collection станут великолепным подарком и способом выразить чувства к 23 февраля - Дню всех влюбленных.

Концепция наручных часов для влюбленных отнюдь не нова. В прошлом году Swatch уже выпускали The Way to Love - часы с романтическим изображением на циферблате и ремешке, которые так же продавались в парных наборах для него и неё, выпущенных в количестве 777 экземпляров. Однако цветовое решение прошлогоднего выпуска было совсем иным: розовый и голубой. В новом 2012 году цветами любви стали нежный розовый и страстный красный.

ремонт браслетов женских часов, браслетов, старых, наручных, старинных настенных, лонжин, certina, орис, картье, breitling, мастерская, м анино, библиотека имени ленина, менделеевская, каширская, белорусская, выхино, кузьминки, чистые пруды, юго-западная, савеловская, планерная, чкаловская, полянка, филевский парк, левобережный, восточное измайлово, дорогомилово, косино-ухтомский, аэропорт, марьина роща, пресненский, донской, хамовники, мещанский, матушкино, москворечье-сабурово, силино, юзао, юао, юго восточный, южный округ