Новая коллекция D-Star 200 от Rado

Десять автоматических водонепроницаемых моделей из коллекции D-Star 200 не подведут ни на суше, ни под водой. Эти часы привлекают внимание своим корпусом, выполненным в тематике дайвинга, и выдерживают давление под водой до 20 бар. Новинки коллекции D-Star эффектны внешне, а их прочность и надежность основаны на использовании швейцарских автоматических механизмов, традиционных материалов Rado, а также бескомпромиссном внимании к деталям.

В коллекции представлены пять хронографов и пять классических моделей с тремя стрелками. D-Star 200 станут неизменным спутником спортивных людей и подчеркнут их образ, сочетаясь с различными стилями одежды.

Благодаря техническим характеристикам, Rado D-Star позволяют уверенно покорять новые глубины. На создание коллекции дизайнеров вдохновила легендарная модель 1962 года Rado Dia-Star, первые в мире часы, устойчивые к внешним механическим повреждениям.

Элегантно повторяя классический дизайн с тремя стрелками, корпус новых часов усовершенствован за счет включения в сапфировое стекло увеличительной линзы, - над окошком даты. На браслете со звеньями из high-tech керамики или на каучуковом ремешке, эти часы комфортны и удобны для запястья. Абсолютное внимание к деталям проявляется во всем – металлизированных делениях на циферблате стального или золотого цвета, безеле из high-tech керамики, движущимся символе «якорь» и швейцарском автоматическом механизме.

Каждая из десяти моделей Rado D-Star 200 имеет свои характерные особенности. В «морском» стиле выдержана модель со сверкающим синим циферблатом и безелем такого же цвета. Идеально гладкая полированная сталь дополняет это впечатление. Модель, сочетающая в себе элементы черного цвета и сверкающую сталь, вызывает ассоциации с сушей, нежели чем с морем. Она достойно дополнит спортивный образ своего владельца. Классический образ представлен моделью с элегантным серым циферблатом, черным безелем и стальным браслетом серебряного цвета. Любая из этих моделей вне конкуренции, когда речь идет о часах для сторонников активного образа жизни.

замена кнопок часов, копий, отечественных, швейцарских, электронных, рекорд, заря, электроника, breitling, zenith, мастерская, м измайловская, нагорная, боровицкая, бабушкинская, нагатинская, курская, марьино, студенческая, пролетарская, таганская, октябрьское поле, фили, орехово, черкизовская, сокольники, дорогомилово, алтуфьевский, головинский, тимирязевский, академический, люблино, пресненский, марьина роща, северное медведково, чертаново северное, крюково, орехово-борисово северное, юго западный, восточный округ, цао, свао