Часы Azzaro

Известный модельер и парфюмер, основатель ювелирного дома Azzaro - Лорис Аззаро родился в 1933 году в Тунисе, в семье, где царила атмосфера творчества. Дед Лориса был архитектором, и внук хотел пойти по его стопам. Однако к тому времени ухудшилось финансовое положение семьи и отец не смог оплатить его обучение в университете. Лорис изучал французский язык, историю и культуру Франции. Затем уже он преподавал французскую литературу в школах Тулузы. Лорис поступил в Тулузский университет, где изучал политические науки.

Собственный модный дом Лорис основал в 1965 году. Многие знаменитости заказывали у молодого модельера платья. Аззаро считается рыцарем женственности, по его словам, его вдохновляет любое проявление красоты, но прежде всего красота Женщины. Аззаро не выпускает повседневные наряды; он выпускает только вечерние платья, платья для коктейлей, вечеринок, платья, сшитые из струящихся летящих тканей, которые превращают женщину в элегантное и шикарное создание. Аззаро очень любит черный цвет; по его совам этот цвет придает женщине особую неотразимость, привлекательность и драматичность. Знаменитый модельер выпускает также туфли, сумки, шляпы, духи и, конечно же, наручные часы.

Пост творческого директора модного дома Аззаро в конце 1990 году заняла его дочь Беатрис. В 2004 году главой модного дома стала Ванесса Стьюворд - известный дизайнер, мать которой работала в бутике Azzaro.

Первая коллекция часов Azzaro, которые производятся в швейцарском городе Невштатель, была представлена на выставке Baselworld в 2007 году.

Каждая коллекция, выпущенная компанией Azzaro, включает изысканные роскошные модели, обладающие всеми качествами швейцарских часов, оснащенных как механическими, так и кварцевыми механизмами. Надежную защиту от царапин, ударов, влаги и пыли обеспечивает прочный корпус. Наручные часы от Azzaro оснащены многими функциями, благодаря которым они становятся незаменимыми для каждого и даже для тех, кто ведет активный образ жизни. Несмотря на то, что часы Azzaro появились на рынке недавно, они составляют серьезную конкуренцию многим известным часовым производителям. Каждый найдет подходящую модель в богатом ассортименте представленных коллекций.

замена ушек часов, дорогих, браслетов, золотых, адрес, ракета, tissot, orient, полет, dkny, мастерская, добрынинская, беляево, динамо, алтуфьево, воробьевы горы, автозаводская, выхино, спортивная, печатники, филевский парк, павелецкая, яснево, пролетарская, тверская, молжаниновский, дорогомилово, головинский, очаково-матвеевское, вешняки, кузьминки, таганский, рязанский, свиблово, марьино, нагатинский затон, чертаново центральное, силино, юзао, юго восточный, восточный округ, свао