Часы от Alexander Shorokhoff

Часовая марка «Alexander Shorokhoff» была основана в 2003 году в Германии, хотя проектировщик и изготовитель часов Александр Шорохов вращается в сфере производства часов с 1992 года. Интерес к технике, черчению и дизайну у него появился еще в школьные годы. Со временем «интерес» уступает место профессионализму.

В 1991 году Александра Шорохова направляют в Германию в рамках программы по обучению менеджменту в условиях свободного рынка. В 1992 году Шорохов основывает во Франкфурте-на-Майне компанию, ставшую дистрибьютором самой крупной и известной в то время российской марки механических часов «Полет». Но Шорохову недостаточно было только продавать часы, ему хотелось проявить свое креативное начало. Идея эта вскоре материализовалась в производстве собственных часов, соответствующих высоким требованиям и представлениям их проектировщика. Новая идея Шорохова предоставляла возможность проявления не только его дизайнерского потенциала, но и менеджерских навыков. «Poljot-International» - первая реализация творческой мысли Шорохова.

В дизайне часовой марки с момента ее создания можно выделить 3 линии: классическая (Зимний дворец, Ночи Санкт-Петербурга), историческая (Горбачёв, Гагарин) и посвященная авиационной и морской тематике (Як-7). Часовой бренд разработал свою производственную политику - выпускать механические часы с эксклюзивным дизайном и исключительной точностью.

ремонт кнопок женских часов, копий, отечественных, маятниковых, самостоятельный, breguet, полет, консул, d g, g shock, вятская 27, станция метро киевская, волгоградский проспект, автозаводская, кузнецкий мост, войковская, каширская, александровский сад, улица подбельского, серпуховская, полянка, сухаревская, планерная, текстильщики, третьяковская, молжаниновский, очаково-матвеевское, бабушкинский, алтуфьевский, раменки, ростокино, печатники, нижегородский, марьино, марфино, чертаново центральное, нагатинский затон, орехово-борисово северное, свао, вао, сзао, западный округ