Часы Akteo Akteo

Компания «Akteo-Akteo» создана в 1992 году Жаном-Кристоф Марешалем. Эти часы вдохновлены миром вокруг нас. Жан-Кристоф, основатель компании, – «влюблённый в жизнь», как выражается он сам. Его любознательность проявилась в дизайне часов «Akteo-Akteo» в полной мере: каждая модель - это своеобразное представление вполне обычных вещей, которые нас окружают. С юмором, с щепоткой поэзии, с собственной интерпретацией Жан-Кристоф видит и передаёт с помощью своих часов то, что его окружает.

Немного провокационный стиль его наручных часов больше похож на то, что Жан просто развлекается. Однако тематика дизайна, к которой он обращается, настолько разнообразна, что каждый сможет найти то, что ему близко и понятно. Рельефные миниатюры с микро-сценографией создают сценки на циферблате с безостановочным движением.

На циферблатах часов «Akteo-Akteo» Жан-Кристоф умудряется создавать мини-постановки известных произведений с участием известных актеров, таких как Ман Рей, Мартена Жарри и Жана-Поль Альбине.

В тесном сотрудничестве и по инициативе d'Arte компания осуществила несколько ограниченных изданий. На этот раз героями циферблатов «Akteo-Akteo» стали современные актёры Жерар Фроманжер, Жан-Мишель Альберола и Эрнестом Пиньоном.

Компания «Akteo-Akteo» действует и в художественной области. Так, компания была партнёром больших культурных мероприятий, таких как Каннский кинофестиваль, фестиваль «Muzik’elles de Meaux» (сюда входят и литературные премии), «les Francofolies de la Rochelle», «les Victoires du Jazz», и др.

Наручные часы «Akteo-Akteo» представлены линиями: «Art», «Life Sensation», «Nature», «Profession», «Sport», «Civilisation», «Tempus». Каждая из этих линий - маленькое «вдохновение», которое создала компания «Akteo-Akteo», подмечая самые обычные вещи, которые в повседневной жизни мы можем и не заметить.

ремонт циферблата часов, антикварных, настенных механических, адрес, копий, штурманских, longines, g shock, луч, hublot, прейскурант цен, м воробьевы горы, водный стадион, беляево, ленинский проспект, смоленская, кузьминки, битцевский парк, университет, чистые пруды, сокол, профсоюзная, цветной бульвар, тургеневская, черкизовская, молжаниновский, головинский, ново-переделкино, бибирево, левобережный, северный, ростокино, марфино, свиблово, щукино, нагорный, нагатино-садовники, крюково, зао, сао, район, юао