Часы с электронной бумагой

Phosphor выпустила необычные наручные часы E Ink Digital Hour Clock, в качестве дисплея в которых применена так называемая электронная бумага e-ink.

Среди ее особенностей - очень высокий уровень контраста и малое энергопотребление (энергия используется только при смене изображения).

Судя по сведениям с официального сайта, устройство обладает тонким, но довольно длинным (38х8 мм) стальным корпусом, который водонепроницаем на глубине до 50 м. Часы предлагаются в нескольких вариантах: со стальным браслетом, с кожаным или полиуретановым ремешком. В зависимости от комплектации, стоимость изделия варьируется от 175 до 195 долларов.

E Ink Digital Hour Clock могут выводить информацию о времени как на цифровом циферблате, так и на аналоговом с черным и белым фоном. Кроме того, в часах имеется календарь. Новинка уже поступила в продажу.

изготовление стекол часов, самостоятельный, швейцарских, японских, элитных, patek philippe, kolber, дизель, раймонд велл, cerruti, на марксистской, владыкино, волжская, новокузнецкая, китай-город, битцевский парк, беговая, измайловская, сходненская, юго-западная, митино, рижская, парк культуры, мякинино, перово, измайлово, раменки, преображенское, левобережный, внуково, коньково, ярославский, красносельский, лосиноостровский, зябликово, орехово-борисово северное, савелки, орехово-борисово южное, зао, цао, район, юао