Часы Azimuth

Часы Azimuth - мысль о создании этих часов родилась, созерцая нашу планету. Azimuth это обозначение меры, используемое астрологами, штурманами и военными для определения направления пути, также Azimuth происходит от арабского слова «путь, выбранный путешественником», поэтому наручные часы Azimuth в своей коллекции объединяют концепции точных наук и философии.

Биль Бьен долгое время был основным центром по часоделию, именно здесь расположены филиалы многих известных часовых брендов. Город Биль с древних времен является мировым центром изучения и производства новых часов. Именно здесь пустила свои корни часовая компания Azimuth, вобрав в себя все те замечательные качества, которыми известен Бил Бьен. В этом городе расположена штаб-квартира Швейцарской федерации часовой промышленности.

Часы Azimuth - это современный стиль молодого человека, который обозначает свое место в жизни. В наши дни наручные часы - это показатель уровня человека, поэтому подходить к их выбору нужно осознанно. Часы Azimuth родились не так давно, в 2003 году, но основательно заняли твердую позицию на швейцарском рынке часов. Логотип Azimuth (в переводе с французского) означает спираль. Еще с тех времен, когда наручные часы собирали вручную, спираль являлась сердцем каждого часового механизма - поэтому Azimuth выбрал своим знаком спираль, чтобы показать свою философию, которая заключается в том, что они создают только механические и уникальные оригинальные часы.

Наши дизайнеры очень педантичные, они с самых истоков берутся за разработку каждых часов, доводя до совершенства каждую деталь, начиная с самых мелких механизмов, заканчивая винтиками минутной стрелки. Дизайнеры сначала рисуют от руки эскизы наручных часов Азимут, потом из этого делают технические наброски, наконец, с помощью компьютера, и только после всего этого появляется конечный дизайн. На каждой стадии разработки наши инженеры тщательно проверяют отлаженность системы, прежде чем выпустить окончательную версию модели. В Azimuth творчество не имеет границ, у наших дизайнеров свободный полет фантазии. Воплощение идей в реальность - это их ежедневная работа. Каждый экземпляр оригинальных часов уникальный и собирается вручную на заводе в Швейцарии, в городе Бил Бьен. Наручные часы Azimuth разделены на 4 основных продуктовых линейки: SP-1 mecanique, Mecha-1 BMF, Round-1 и Militare-1 - с использованием турбийона, хронографа и ретроградного счетчика. Так что покупатель оригинальных часов может выбрать любое направление, которое ближе всего подходит к его стилю.

В часах Azimuth время не имеет значения, если нам нужно потратить 3 года, чтобы усовершенствовать дизайн и технологию, будьте уверенны, что мы их потратим, и, как результат, наша коллекция часов всегда останется уникальной и современной. Часовая компания Azimuth выпускает в основном мужские часы, но в ассортименте есть и женские часы.

замена ушек женских часов, швейцарских, электромеханических, каминных, форум, guess, ulysse nardin, янтарь, орис, яшма, адреса мастерских, метро курская, красные ворота, беговая, кожуховская, нагорная, октябрьская, люблино, парк победы, преображенская площадь, петровско-разумовская, шаболовская, фили, юго-западная, чистые пруды, можайский, бибирево, сокольники, бутырский, ново-переделкино, зябликово, митино, ломоносовский, черемушки, текстильщики, матушкино, орехово-борисово южное, чертаново южное, северо восточный, юао, юго восточный, юзао