Наручные часы Adriatica

История часовой марки Adriatica начинается в 1931 году в швейцарском городке Монтелье (Motelier). Уже к середине 1930 – ых годов компания успела завоевать широкую популярность не только в Швейцарии, а также в ряде других европейских стран. Однако из – за начавшейся Второй мировой войны производство наручных часов под маркой Adriatica было приостановлено, а затем возобновлено лишь в 1949 году. Начиная с 1998 года, основное производство компании Adriatica сосредоточилось в швейцарском городке Донжио (Dongio), который является одним из основных центров швейцарской часовой промышленности по сборке часов. В начале 21 века марка сумела завоевать популярность по всему миру. В конце 2006 года марка открыла свое представительство в России, а в 2009 году компания Adriatica начала предоставление своим клиентам нового сервиса: возможность заказа практически любой выпускаемой сегодня модели часов Adriatica.

С декабря 2006 года компания является полноправным членом Федерации Швейцарской Часовой Промышленности, что придает ей более высокий статус на мировом часовом рынке.

Сегодня в ассортименте компании Adriatica представлено более 200 моделей механических и кварцевых часов, оснащенных лучшими швейцарскими механизмами. На всех моделях присутствует надпись “Swiss made,” и все они оснащены механизмами RONDA и ISA, а механические – ETA на 25 камнях, которые обеспечивают долговечность и максимальную точность хода. Кварцевые часы Adriatica отличаются максимальной точностью и надежностью. Все часы марки Adriatica имеют систему точного подстраивания хода, а также надежную противоударную систему. Ремешки часов выполнены из кожи, а браслеты представлены из цельнометаллических звеньев. Все модели покрывает 18 – каратное золото, нанесенное PVD методом. Циферблат покрывает либо закаленное минеральное, либо сапфировое стекло.

При создании оригинальных швейцарских часов Adriatica используются высококачественные материалы в сочетании с передовыми технологиями. Эти надежные и элегантные часы прекрасно дополнят роскошный имидж своего владельца, а их качество и высокий престиж, несомненно, удовлетворят даже самого притязательного покупателя.

Купить наручные часы марки Adriatica можно у официальных представителей компании.

замена головок женских часов, советских, старых, копий, настольных, diesel, armani, breitling, cerruti, frederique constant, реставрация, станция метро менделеевская, курская, китай-город, автозаводская, анино, домодедовская, динамо, цветной бульвар, семеновская, пушкинская, проспект вернадского, тимирязевская, теплый стан, рижская, солнцево, новокосино, ново-переделкино, восточное измайлово, ивановское, митино, марфино, строгино, таганский, ростокино, орехово-борисово южное, силино, чертаново центральное, район, северо западный, ювао, цао